Новость на карте

В Курортном районе Северной столицы, в поселке Решетниково (в Зеленогорске) начался пожар в доме № 2. Детали 14 июня сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.
Сотрудник экстренных служб получили информацию об инциденте в 01:20. В однокомнатной квартире выгорела обстановка в комнате на площади в три квадратных метра. В 01:54 пламя потушили. В Решетниково отправили 10 спасателей на двух машинах.
Как пишет 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах, в квартире нашли тело женщины, замотанной в одеяло, которая лежала на кровати. Правоохранительные органы не исключают версию поджога.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о еще одном пожаре. В Петроградском районе Северной столицы на улице Красного Курсанта, 26, произошло ЧП в жилом доме. Из-за возгорания в двухкомнатной квартире эвакуировали двоих человек. Тело мужчины вынесли из дома и накрыли спецпленкой.
















































