
В субботу, 24 апреля, состоится официальное открытие мотосезона в Петербурге, в честь которого городские байкеры в 15:00 проедут по центральным улицам Северной столицы. Собравшихся на Дворцовой площади хозяев «железных коней» запечатлел мобильный корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Байкеры проедут по Невскому, Лиговскому и Московскому проспектам до площади Победы. Затем колонна пустится в обратный путь через улицы Благодатную и Сызранскую. Движение других городских транспортных средств будет на время ограничено из-за заезда.
С 10:00 на Дворцовой площади проходят мероприятия в честь открытия мотосезона, которые завершатся речью губернатора Александр Беглова. После заезда праздник продолжится в мотоцентре на Рощинской улице, 38, где перед зрителями выступят несколько российских исполнителей, включая Александра Розенбаума.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о перекрытии нескольких полос движения на Литейном мосту. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ.














































