Вход в ТЦ «МЕГА Дыбенко» решили ограничить из-за огромных очередей

0
294

Новость на карте

Вход в ТЦ «МЕГА Дыбенко» решили ограничить из-за огромных очередей

В прошедшие выходные, 7 и 8 августа, жители и гости Северной столицы столкнулись с огромными очередями в торговом центр «МЕГА Дыбенко». Недовольные покупатели публиковали фото и видео в социальных сетях, жалуясь на «нереальные» очереди.

Очевидцы советовали отказаться от идеи посещения ТЦ из-за коллапса. По словам некоторых пользователей Интернет, длинные очереди образовались из-за необходимости соблюдения эпидемиологических норм. Издание Neva.Today сообщало, что администрации торгового центра пришлось ограничить ход в здание из-за большого наплыва посетителей.

Ранее, 6 августа, НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что петербуржцы выстроились в очередь за прививкой у нового пункта вакцинации в ТЦ «Галерея».