
Сообщение о найденном теле поступило в полицию 16 августа в 18:07. Мужчина рассказал, что на Кронштадтском шоссе, дом № 6, корпус 1, в автомобиле Ford Fusion находится труп. Подробности сообщает источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Автомобиль находился на парковке в 16 квартале. Согласна данным ГИБДД, транспортное средство принадлежит 48-летнему мужчине, проживающему на улице Подвойского в Петербурге. В последний раз иномарку зафиксировали передвигающейся 7 августа по Кронштадтскому шоссе от Цитадельской дороги к улице Зосимова.
СК РФ по Ленинградской области 16 августа завел уголовное дело после нахождения в лесу тел женщины и ребенка. Жертвы были сожжены, об этом ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.















































