Новость на карте

Во вторник, 18 мая, у торгового центра на проспекте Испытателей обрушился козырек кафе «Бургер Кинг». Очевидцы сообщали о том, что пострадали, по меньшей мере, два человека. В городе произошла целая череда происшествий во время грозы.
Последствия обрушения козырька заснял корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ. Опасную территорию оградили красно-белой лентой. Перекрытый участок не охраняется. На дверях повесили объявления, в которых горожан просят заходить в здание через другой вход.





Работники осматривают последствия обрушения. А фастфуд, козырек которого обрушился, продолжает работать в штатном режиме, как и сам торговый комплекс.



Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о последствиях грозового дождя с градом и сильным ветром. Непогода дала о себе знать в самых разных районах города.
















































