
В подмосковном главке Следственного комитета сообщили о смерти мужчины и женщины в результате ЧП. Еще несколько человек пострадали и были доставлены в больницы. Источник ТАСС рассказал, что в настоящее время сотрудники МЧС не могут найти еще одного ребенка.

Экстренные службы сообщают, что хлопок произошел на третьем этаже в квартире многодетной семьи. Взрывная волна выбила окна и сломала остекление балконов в соседних домах. Осколки также повредили припаркованные рядом машины. Причиной могло стать то, что кто-то из домочадцев оставил на ночь включенную плиту, чтобы согреться. К утру огонь погас, а газ продолжил наполнять квартиру и воспламенился, когда кто-то включил свет, сообщает ТАСС.
Министр здравоохранения Михаил Мурашко взял на контроль оказание помощи пострадавшим при взрыве газа в Ногинске, пишет «ФедералПресс». Семьям погибших заплатят по одному миллиону рублей, пострадавшим – от 100 до 500 тысяч рублей. НЕВСКИЕ НОВОСТИ ранее собрали всю последнюю информацию о взрыве в Ногинске.















































