
В пятницу, 13 августа, в английском городе Плимут неизвестный мужчина с дробовиком убил пятерых человек, после чего свел счеты с жизнью. Об этом сообщает газета The Times.
Местная жительница рассказала, что злоумышленник ворвался в дом в районе Кейхэм, выбив дверь ногой. Внутри находилась женщина и ее пятилетняя дочь — они оказались первыми жертвами психопата.
После этого стрелок выбежал на улицу и направился в городской парк. Там он расстрелял пару, гулявшую с собакой. RT пишет, что от рук мужчины также погиб сотрудник полиции. Еще несколько человек ранены и находятся в больнице.
Район Кейхэм оцепили. На месте работают правоохранители. Телеканал 360 передает, что администрация Плимута не связывает произошедшее с терроризмом.
Еще одна трагедия произошла в центре Воронежа — взорвался автобус с пассажирами. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что одна из пострадавших скончалась в городской больнице. По факту ЧП заведено уголовное дело.
















































