Новость на карте

Стало известно, что кто-то сообщил об угрозе взрыва на борту авиалайнера, который должен был лететь из московского аэропорта Домодедово в Геленджик. Данные поступили в правоохранительные органы, пишет ТАСС.
По графику самолет Airbus A320 должен был отправиться в 11:25, информирует RT. Пока рейс задержали, воздушное судно проверяют на наличие взрывных устройств, стало известно от телеканала 360. В столичном аэропорту дополнительно проверят багаж и бортовые запасы после сообщения о минировании самолета, сообщило издание «Вечерняя Москва». Подробности происшествия выясняются.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что неизвестный «заминировал» туалеты в двух петербургских торговых центрах. Звонки шли с номера, зарегистрированного на москвичку, но дверь в ее квартиру полиции никто не открыл.














































