
Утром 12 июня автовладельцы, проезжающие по Кольцевой автодороге, заметили на трассе огромное количество щебня. Один из них заснял неприглядное зрелище и выложил в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».
На кадрах видно усыпанную мелкими камнями дорогу. Водителям приходится замедлять движение, поскольку под воздействием колес щебень может отлететь кому-нибудь в лобовое стекло.
Также на видео можно заметить грузовик, стоящий на обочине, который, по всей видимости, и рассыпал щебень. Точная причина случившегося на текущий момент неизвестна.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, как в Петергофе белая машина протаранила ярко-синий Hyundai, отчего тот перевернулся на крышу.















































