
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после саммита с Джо Байденом заявил, что его устроили объяснения президента США касательно резких слов, высказанных в адрес российского лидера. В RT сообщили, что лидеры стран обсудили этот вопрос еще по телефону задолго до личной встречи.
«Что сказать, все мы знаем эти заявления. После этого президент Байден мне позвонил, мы объяснились. Меня эти объяснения устроили», — заключил Путин.
В Сети уже появились первые кадры исторической встречи Владимира Путина и Джо Байдена. А ведь незадолго до этого глава Америки согласился с тезисом «Путин — убийца», но такое обвинение не смогло разволновать его российского коллегу. На провокационные предположения президент России уже ответил ранее.















































