Полиция нашла водителя, который ночью насмерть сбил женщину на КАД

0
423

Полиция нашла водителя, который ночью насмерть сбил женщину на КАД

Оперативники ОМВД по Ломоносовскому району нашли водителя, который ночью, 25 августа, на автомобиле Volkswagen Polo допустил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

ДТП произошло на 115 километре КАД (внешнее кольцо) в два часа ночи. Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах сообщил, женщина-пешеход оказалась на проезжей части вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась. За рулем автомобиля находился мужчина 58 лет, он покинул место трагедии. На розыск подозреваемого у полиции ушло несколько часов. Его доставили к следователю, опросили и отпустили под письменное обязательство явиться по первому требованию.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что суд отказал в аресте водителя, по вине которого произошло смертельное ДТП на Октябрьской.