
Уроженец Петербурга пришел в полицию с просьбой помочь найти его внезапно пропавшую супругу. Женщина должна была вернуться из Симферополя 18 июня. Об этом НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали у источника в правоохранительных органах.
Как рассказал 41-летний заявитель, его жена улетела в Симферополь 10 июня. 18-го числа он ждал ее дома, но безуспешно. Тревогу вызвало и то, что телефон жены оказался выключен, что нетипично для нее. При описании внешности и примет мужчина указал, что она иногда употребляет алкоголь.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в Великих Луках пропала Полина М. 2008 года рождения. Вечером 16 июня девочка ушла из дома, и до настоящего момента ее местоположение неизвестно, сообщили в полиции города.














































