
Жители Северной столицы снова увидели потерявшегося лося. Животное гуляет по Северной столице с самого утра по Приморскому району.
По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте», лось за несколько часов переместился с Парашютной улицы на Комендантскую площадь. Петербуржцы сфотографировали животное возле McDonald’s, они предположили, что он «забежал перекусить».
В комментариях к посту неравнодушные подписчики просят спасти парнокопытное, которому тяжело находиться не в своей среде обитания.
«Пожалуйста, спасите кто-нибудь лося от людей и людей от лося!!!», — написала женщина.
«Бедный, не знает куда бежать», — добавила петербурженка.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что иномарка сбила лося в Ленобласти. Животное выскочило на проезжую часть, а водитель не успел отреагировать и затормозить.














































