
По словам специалистов, о заражении COVID-19 может свидетельствовать боль в яичках. Вероятнее всего, данный симптом возникает из-за влияния вируса на выработку тестостерона, пишет LIVE24.
Данное наблюдение подтвердилось результатами вскрытий пациентов, скончавшихся от новой инфекции. В их яичках медики зафиксировали нарушения на клеточном уровне. Так, ученые нашли в органах иммуноциты. Эти исследования дадут специалистам возможность понять, влияет ли коронавирус на репродукторную систему и может ли болезнь передаваться половым путем.
Ранее российские пенсионеры из разных уголков страны рассказали, почему решили привиться от коронавируса, были ли у них побочные эффекты, а также о своем отношении к антипрививочникам.
Во всей стране продолжается массовая вакцинация от коронавиурса. Стало известно, что в Петербурге от этой болезни привили уже почти 300 тысяч пожилых горожан.















































