Новость на карте

Автоблогера Арчи задержали за лихую езду по Московскому шоссе в Петербурга. Он решил устроить «шашечки» на Московском шоссе на Mercedes-Benz CLS 63, несмотря на большое количество машин. Ролик сначала появился на странице Instagram archi_6.3, а потом пропало, пишет Neva.Today.
Лихача нашил сотрудники ГИБДД. Автомобиль остановили дорожные полицейские. Магину решили отправить на штрафстоянку — правоохранители заподозрили, что на иномарке поддельные номера, стало известно от телеканала «Санкт-Петербург». Подробности инцидента выясняются.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сотрудники ДПС ловили пьяного лихача на проспекте Науки выстрелами в воздух. 23-летний мужчина не реагировал на неоднократные просьбы остановиться.













































