
В Петербурге заканчивается вакцина от ковида «КовиВак». Из-за этого запись на вакцинацию именно этим препаратом уже приостановили.
Однако, как сообщила в соцсети пресс-секретарь комитета по здравоохранению Ольга Рябинина, для желающих привиться предлагают записаться в журнал отложенной записи до момента, пока вакцина не появится в Северной столице в достаточном количестве.

Как отметили на портале «Царьград», с другими препаратами проблем нет. Петербуржцы могут привиться «Спутником V» и «ЭпиВакКороной». Данные препараты доступны во всех пунктах вакцинации.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что петербуржцы, сделавшие две прививки от ковида, получат соответствующий электронный сертификат. Документ доступен пользователям Единого портала госуслуг с подтвержденной учетной записью, а посмотреть сертификат можно на сайте сервиса.















































