Иномарка перевернулась и снесла рекламный щит в Петербурге

0
341

Новость на карте

Иномарка перевернулась и снесла рекламный щит в Петербурге

Вечером 29 апреля в Петербурге у станции метро «Парк Победы» произошла серьезная авария. Столкнулись два автомобиля.

Очевидец ЧП поделился видео с места происшествия в VK-сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» и предположил, что водитель одной из иномарок пытался обогнать автомобили по правой стороне и не успел затормозить перед припаркованной машиной.

Одно транспортное средство сильно покорежено, второе оказалось перевернутым. На кадрах можно заметить, что при столкновении один из автомобилей снес также рекламный щит. Информация о пострадавших уточняется.

Еще одно ДТП с «перевертышем» произошло на пересечении Замшиной улицы и проспекта Металлистов. 22 апреля НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали об аварии и публиковали кадры ЧП.