Новость на карте

Вечером 21 апреля в Петроградском районе Петербурга на Крестовском проспекте, 3, произошел пожар. Огонь охватил первый этаж элитного особняка.
В здании проводили реконструкционные работы. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. В ведомстве добавили, что из-за угрозы распространения огня пожарные работали по повышенному номеру сложности № 1-БИС. Пламя распространилось по площади в 60 квадратных метров.
В ликвидации пожара участвовали 35 спасателей и семь единиц спецтехники. Потушить огонь в четырехэтажном особняке удалось спустя 50 минут. Информация о пострадавших не поступала.
Другой инцидент с огнем произошел в поселке Рябово в Выборгском районе Ленобласти. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сотрудники МЧС эвакуировали из жилого дома девять человек.















































