
В пятницу, 18 июня, на съезде с КАД на Рабфаковскую улицу восстановили дорожной движение, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
«С 18:35 18.06.2021 движение по съезду с внутреннего кольца А-118 КАД на Рабфаковскую улицу (км 57, транспортная развязка на пересечении КАД с проспектом Обуховской Обороны) открыто и осуществляется в штатном режиме по одной полосе», — передается в сообщении.

Съезд с КАД на Рабфаковскую был временно перекрыт из-за ДТП с грузовиком. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате тяжелая машина перевернулась и перегородила дорогу.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали, что к съезду пригнали спецтехнику, которая поможет поднять перевернутый большегруз. На месте аварии работали сотрудники МЧС.














































