Девочка попала в реанимацию после падения с игровых сооружений на детской площадке. Отдел происшествий 13.05.2021

0
333

Сегодня в выпуске:

  • Девочка пережила операцию после неудачного падения на детской площадке во дворе дома на Грибалева.
  • Мужчина обнаружил тело пятимесячного сына и пьяную жену, когда пришел в свой дом в СНТ «Разлив» в Сестрорецке.
  • Октябрьский районный суд заключил под стражу супругов, которые вели асоциальный образ жизни и били своих несовершеннолетних детей.
  • Гость упал на нож и попал в больницу после застолья в доме на Союзном проспекте.
  • Полицейские нашли схожие с оружием предметы, боеприпасы и порох в гараже на Волхонском шоссе.
  • Полиция задержала двоих молодых людей, которые сорвали золотую цепочку с шеи ветерана в его квартире на Васильевском острове.
  • Женщина обокрала пенсионера, когда под предлогом продажи меда проникла в его квартиру на Гражданском проспекте.
  • Очевидцы засняли, как мужчина издевается над собаками во дворе ЖК Юность.
  • Двое приятелей попали в больницу после пьяной поножовщины на берегу Дудергофского озера.
  • Подозреваемый в краже 400 картин попался полицейским в Шушарах. Мужчина украл предметы искусства из частного дома во Всеволожском районе.
  • Взрыв авто для киносъемок на Крестовском острове не был согласован.
  • Пьяный водитель такси направил свое авто в сторону тротуара и сбил двух пешеходов в Кузнечном переулке.
  • Женщина-водитель сбила женщину-пешехода на перекрестке набережной Фонтанки и Белинского.
  • Пенсионерка попала под колеса автобуса на Конюшенной в Пушкине.