
В ночь на 11 июля в Москве на Каширском шоссе, 26, произошла серьезная авария — столкнулись разу десять машин. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в своем Telegram-канале.
По предварительным данным, автомобиль BMW протаранил сразу девять транспортных средств, ожидавших разрешающего сигнала светофора. Известно, что два человека получили травмы.
«Водитель BMW отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения», — добавили представители ведомства.
Еще одна авария произошла у деревни Ратница в Кировском районе Ленобласти. 10 июля НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что легковушка влетела в фуру. Внедорожник после столкновения сцепился с грузовиком и сильно деформировался.















































