
Накануне в очередном выпуске ток-шоу «Пусть говорят» обсуждали наследство Армена Джигарханяна. Специально для этого из США прилетел пасынок скончавшегося артиста Степан.
Наследник деятеля культуры раскритиковал поведение экс-супруги отца Виталины Цымбалюк-Романовской, вспомнив ее публичную жалобу о состоянии захоронения.
«Виталина из всей этой истории превратилась в банального тролля», — заявил гость студии Первого канала.

Степан Джигарханян объяснил, что зимой из-за снега не проводят уборку. Цымбалюк-Романовская, по его словам, дождалась, когда сугробы оттают и примчалась делать видимость уборки, позвав журналистов освещать событие.
Также наследник легендарного артиста пообещал, что к первой годовщине смерти Армена Джигарханяна на могиле появится памятник, а также добавил, что не удивится, если Виталина будет всячески мешать его установке.
На данные момент 55-летний Степан является единственным наследником актера. Между тем 26 июля НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о забытой последней воле Армена Джигарханяна.















































