
Несколько лет назад на фестивале «Песня года» случился неприятный инцидент, в центре которого оказались телеведущая Ангелина Вовк и звезда отечественной эстрады Алла Пугачева. По словам артистки, Примадонна возмутила ее подлым поступком, однако рассказать о нем она решилась только сейчас в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.
Вместе с коллегой Евгением Меньшовым Вовк приехала вести музыкальную премию. Кандидатуру ведущей одобрила лично Алла Борисовна, «проходки» репетировали прямо у нее дома. Однако на сцену 79-летняя блондинка так и не вышла. Актриса рассказала, что организаторы сняли ее с «Песни года», хитро согнали со сцены и не пустили вести фестиваль совсем не случайно. Героиня считает, что такое решение менеджеры приняли, чтобы выслужиться перед известной исполнительницей.
«Все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», — цитирует слова оскорбленной собеседницы News.ru.
Неизвестно, к счастью или к сожалению, но пути актрисы и певицы разошлись. Однако за ту неразрешенную ситуацию Вовк до сих пор таит обиду на Пугачеву: телеведущая не скрывает, что «подлое» поведение Аллы Борисовны ее шокировало. Она понимала, что не сможет быть ведущей премии до глубокой старости, поэтому была готова уйти по своей воле, а не терпеть унизительные замечания режиссера, который прикрикивал на нее и соведущего Евгения Меньшова.

В начале месяца, 7 сентября, не стало художника-сценографа Бориса Краснова. Он известен в том числе и по участию в создании легендарных «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что незадолго до смерти он дал интервью, в котором рассказал о поведении Примадонны, которое вызывало у него много вопросов.















































