Домой Освещение В Рязани прошла дегустация уличной еды

В Рязани прошла дегустация уличной еды

0
27

В Рязани прошла дегустация уличной еды - 62ИНФО

Были представлены блюда из пяти фудтраков «Станция».

Сегодня, 22 мая, на Лыбедском бульваре в Рязани прошел фестиваль уличной еды.

Старт ему дал директор Центра развития креативных индустрий Евгений Кириченко. Он объявил об официальном открытии всех пяти фудтраков «Станция» и пригласил желающих принять участие в бесплатной дегустации уличной еды.

Судя по кадрам, представленным Центром развития креативных индустрий, в меню предлагались пельмени, блины и блюда восточной кухни.

В программе фестиваля были мастер-классы по приготовлению хот-догов и бургеров, выступление фокусника, шоу мыльных пузырей и концерт группы ИКС-ЛОФТ.

0+

  • В Рязани прошла дегустация уличной еды - 62ИНФО