Домой Освещение Николай Любимов проведет в СИЗО еще минимум месяц

Николай Любимов проведет в СИЗО еще минимум месяц

0
27

Николай Любимов проведет в СИЗО еще минимум месяц - 62ИНФО

Рязанскому экс-губернатору вновь продлили срок ареста.

Московский городской суд принял решение о продлении срока содержания под стражей для бывшего губернатора Рязанкой области Николая Любимова.

Об этом со ссылкой на пресс-службу суда сообщил портал «Рязанские новости».

В СИЗО Николай Любимов останется до 20 июня.

Решение суда может быть обжаловано.

Напомним, что Николай Любимов был арестован 12 декабря 2024 года. Накануне он подал заявление о сложении полномочий сенатора от Рязанской области.

Его обвиняют в получении трёх взяток на общую сумму 272 миллиона рублей.