СКА уступил «Витязю» по буллитам в матче КХЛ

0
39

Матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и подольским «Витязем» завершился не в пользу команды из Северной столицы. После трех периодов игры счет был 5:5, однако в серии буллитов сильнее оказалась команда из Подмосковья (4:1).

В основное время в составе «Витязя» шайбы забросили Нико Оямяки (6-я, 31-я минуты), Михаил Смолин (26) и Даниэль Одетт (33, 59), решающий буллит реализовал Микс Индрашис. У СКА отличились Йоонас Кемппайнен (14), Антон Бурдасов (41), Линден Вей (46), Владислав Цицюра (55) и Кирилл Марченко (60).

Команда Валерия Брагина имела все шансы сделать сенсацию этого игрового дня. Хоккеисты СКА проигрывали 1:4, но смогли сравнять счет. Однако подмосковные хоккеисты оказались сильнее. Для «Витязя» это первая победа в данном противостоянии с 2009 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ипотечников в России начнут лишать единственного жилья

Неделей ранее в Ледовом дворце Петербурга прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА — «Амур», в котором команда из Северной столицы одержала уверенную победу со счетом 5:1.